欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-06-06
信件编号:  20190606-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  人多平方不足有补偿款吗
来信内容:
 各位领导你们好,我是织金县阿弓镇依聋村村民,现在是两户,人口共十二人,住在一百平方米的房屋,请问你们领导有平方补助款吗。
回复
回复单位:  阿弓镇 回复时间:  2019-06-14
回复内容:
网民朋友:
您好!来信已收悉,现将您所反映的问题答复如下:因你提供的信息太少,无法针对信性地核实您户的具体情况,若需进一步了解情况,请您提供您户家庭的的具体信息或者到阿弓镇危改办咨询。
咨询人:张羽(阿弓镇危改办工作人员18386105519)
    最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝阖家幸福、身体健康。
                                                           阿弓镇人民政府
                                                            2019.6.14
处理日志
日志内容:
2019-06-14 10:08:33 【人多平方不足有补偿款吗】信件处理完毕.
2019-06-14 10:08:33 【人多平方不足有补偿款吗】【阿弓镇重新修改了回复】
2019-06-10 08:53:55 【人多平方不足有补偿款吗】信件由【织金县纪委】受理到【阿弓镇】处理。
2019-06-06 20:31:22 【人多平方不足有补偿款吗】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论