欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-06-05
信件编号:  20190605-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  驾校非法招生培训
来信内容:
 织金县金龙乡新七寨广场非法招生和驾驶培训,严重影响我县驾培行业的正常次序和安全隐患,敬请运管部门和交管部门严肃处理。
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-10-08
回复内容:
网民朋友你好:
      此非法招生和驾驶培训点,我局已组织执法人员现场核实,并已予以取缔。
                                                                              
                                                                                 织金县道路运输局
                                                                                  2019年10月8日
处理日志
日志内容:
2019-10-08 14:53:01 【驾校非法招生培训】信件处理完毕.
2019-10-08 14:53:01 【驾校非法招生培训】【县交通局】添加了一条新的回复
2019-07-29 09:41:29 【驾校非法招生培训】由【null】转移到【县交通局】处理,并删除原受理部门。
2019-07-26 21:24:53 【驾校非法招生培训】重新办理
2019-07-26 21:24:45 【驾校非法招生培训】重新办理
2019-06-05 14:33:05 【驾校非法招生培训】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论