欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-06-03
信件编号:  20190603-000007 处理状态:  已处理
来信标题:  规划
来信内容:
 咨询下星秀田鱼山路口这儿到县医院过去靠鱼山这面的房屋政府是征收来干嘛的,看到已经测量了很久了,听别人说这面要修路,规划局是怎么规划的?多久动工?
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2019-06-06
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下:
从您描述的大概区位,估计是我县启动宝桢大道的设计测量,因征拆工作尚在进行中,动工时间待定。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持,祝您生活愉快。
处理日志
日志内容:
2019-06-06 15:20:38 【规划】信件处理完毕.
2019-06-06 15:20:38 【规划】【县自然资源局重新修改了回复】
2019-06-04 09:21:49 【规划】信件由【织金县纪委】受理到【县自然资源局】处理。
2019-06-03 21:27:58 【规划】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论