欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-05-31
信件编号:  20190531-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  噪音污染。占用人行通道
来信内容:
 织金县尚吉汽车城早晚一直施工噪音大严重影响周围居民的休息,加上销售车辆停放人行通道行人无法通行。
回复
回复单位:  整治办 回复时间:  2019-05-31
回复内容:
网民朋友,您好!关于您反映的问题,我办已通知县住房城乡建设局、县交警大队进行处理,限期督办。
处理日志
日志内容:
2019-05-31 12:42:46 【噪音污染。占用人行通道】信件处理完毕.
2019-05-31 12:42:46 【噪音污染。占用人行通道】【整治办重新修改了回复】
2019-05-31 11:44:59 【噪音污染。占用人行通道】信件由【织金县纪委】受理到【整治办】处理。
2019-05-31 11:28:12 【噪音污染。占用人行通道】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论