欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  县长信箱 来信时间:  2019-05-29
信件编号:  20190529-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  教育局电话
来信内容:
 
你好,
请问教育局不同部门的电话是多少?局长办公室电话多少
网站上找不到任何联系方式,局长信箱也是摆设,没法留言!!!
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2019-05-31
回复内容:
你好!
     来信收悉,现回复如下:
     织金县教育科技局办公室电话:0857-7621108,有任何事情均可打该电话进行了解。教科局局长办公室为临时办公,还未安装办公室电话,请谅解!关于局长信箱不能留言事宜,我局将积极向市教育局反馈,因我局门户网站是市教育局在统一管理。感谢对织金教育事业的关注!
处理日志
日志内容:
2019-05-31 10:26:29 【教育局电话】信件处理完毕.
2019-05-31 10:26:29 【教育局电话】【县教科局重新修改了回复】
2019-05-30 08:46:56 【教育局电话】信件由【织金县纪委】受理到【县教科局】处理。
2019-05-29 17:57:37 【教育局电话】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论