欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-05-14
信件编号:  20190514-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  关于石猫猫的几百米的烂路
来信内容:
 刚刚看到的回复是以经多次填补但是冶标不冶本,难道在没有大修之前就不可以填补吗?,难道区区几百米的公路真的成了三不管地段了吗,该由什么部门管理应该是政府部门应该去处理的,还望及时处理
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-05-20
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
该路段已经纳入八步周边环境整治,待资金落实后将立即组组实施。

织金县交通运输局
2019年5月20日
处理日志
日志内容:
2019-05-20 08:47:24 【关于石猫猫的几百米的烂路】信件处理完毕.
2019-05-20 08:47:24 【关于石猫猫的几百米的烂路】【县交通局重新修改了回复】
2019-05-15 08:36:16 【关于石猫猫的几百米的烂路】信件由【织金县纪委】受理到【县交通局】处理。
2019-05-14 17:55:05 【关于石猫猫的几百米的烂路】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论