欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-05-14
信件编号:  20190514-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  鱼山路口到消防队
来信内容:
 咨询下从鱼山路口这儿到消防队路边所有测量过的房屋是不是都是为了修大道的?大概多久动工?
回复
回复单位:  县房屋征收补偿局 回复时间:  2019-05-17
回复内容:
尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:您反映的消防队区域属于我县2017年棚户区改造预征收区域,因政策因素调整,该区域暂缓征收。对于修大道的问题您需要向规划部门咨询,我单位未涉及此项工作。最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2019-05-17 15:29:54 【鱼山路口到消防队】信件处理完毕.
2019-05-17 15:29:54 【鱼山路口到消防队】【县房屋征收补偿局重新修改了回复】
2019-05-14 15:16:02 【鱼山路口到消防队】信件由【织金县纪委】受理到【县房屋征收补偿局】处理。
2019-05-14 14:55:28 【鱼山路口到消防队】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论