欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-05-12
信件编号:  20190512-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  太烂了啊!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
来信内容:
 石猫猫几百米的烂路几年了从来得不到好的解决,不忍再次来建议请求填补或大修给咱老白姓一条好的路走,请相关部门领导人可以到现场看一下,由于近期雨水多,大车多,真的非常的危险,万分感谢了
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-05-14
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
您反映的路属于省道,我就已经多次进行填补,但治标不治本,仅仅能够维持一段时间。现在该路已经纳入八步周边综合环境整治。
感谢您对交通工作的支持。

织金县交通运输局
2019年5月16日
处理日志
日志内容:
2019-05-14 16:40:20 【太烂了啊!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!】信件处理完毕.
2019-05-14 16:40:20 【太烂了啊!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!】【县交通局重新修改了回复】
2019-05-13 08:59:22 【太烂了啊!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!】信件由【织金县纪委】受理到【县交通局】处理。
2019-05-12 23:19:10 【太烂了啊!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论