欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  书记信箱 来信时间:  2019-05-08
信件编号:  20190508-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  路烂
来信内容:
 西湖桥到交警队的路几个大坑,好长时间了都没人去管理,车子没法过去,而且那条路一年到头都是水,无论是天晴还是下雨都是大水坑,排水做不好,行人没法走过去!
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2019-05-13
回复内容:
网民您好,来信已收悉,现回复如下:
    您反映西湖路道路坑凹严重,影响过往车辆和行人通行一事,我局正在调剂资金对该路面进行修补,对排水沟渠进行疏通和清理。
    在此,感谢您对我们工作的关注与支持!
处理日志
日志内容:
2019-05-13 17:58:23 【路烂】信件处理完毕.
2019-05-13 17:58:23 【路烂】【综合行政执法局重新修改了回复】
2019-05-09 09:14:00 【路烂】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-05-08 12:16:04 【路烂】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论