欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-05-07
信件编号:  20190507-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  违建房
来信内容:
 不应该对卖了房子,又占用耕地违建的户主按无房户对待。上级部门应好好排查以防开后门!上万户违建都会想法变通成无房户……
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2019-05-09
回复内容:
网民您好,来信收悉,现回复如下:
       您的来信我局已收悉,因城区面积大,人口众多,您反应的问题暂无从着手无处了解,现特邀请您到我局作具体的反应,以便我局结合自身职能职责及时作出相应的调查和处置。
       在此,感谢您对城乡规划的关心和支持,祝您生活愉快!
处理日志
日志内容:
2019-05-09 09:06:22 【违建房】信件处理完毕.
2019-05-09 09:06:22 【违建房】【综合行政执法局重新修改了回复】
2019-05-08 08:49:02 【违建房】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-05-07 17:19:21 【违建房】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论