欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-05-06
信件编号:  20190506-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  路面太烂
来信内容:
 石猫猫倒回来金洪大道桥下啊点真的是过不了了,由于近期雨水多直接都不知道就仅是鱼塘还是公路,以经第二次反映了,还是希望相关的部门能够及时的填补或者大修
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-05-14
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
您反映的路属于省道,我就已经多次进行填补,但治标不治本,仅仅能够维持一段时间。现在该路已经纳入八步周边综合环境整治。
感谢您对交通工作的支持。

织金县交通运输局
2019年5月16日
处理日志
日志内容:
2019-05-14 16:40:41 【路面太烂】信件处理完毕.
2019-05-14 16:40:41 【路面太烂】【县交通局重新修改了回复】
2019-05-07 08:38:49 【路面太烂】信件由【织金县纪委】受理到【县交通局】处理。
2019-05-06 10:31:03 【路面太烂】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论