欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-05-05
信件编号:  20190505-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  精准扶贫
来信内容:
 精准扶贫是怎么分娄的
回复
回复单位:  县扶贫办 回复时间:  2019-05-07
回复内容:
尊敬的网民朋友您好:
您来信已收悉,我单位高度重视,现将具体情况回复如下:精准扶贫暂不存在分类说法,如果您是想要咨询纳入建档立卡贫困户相关程序,或者是其他相关扶贫政策资助程序,具体你可以到当地政府扶贫工作站或到县扶贫办任何办公室进行咨询。
处理日志
日志内容:
2019-05-07 10:44:50 【精准扶贫】信件处理完毕.
2019-05-07 10:44:50 【精准扶贫】【县扶贫办重新修改了回复】
2019-05-07 08:41:51 【精准扶贫】信件由【织金县纪委】受理到【县扶贫办】处理。
2019-05-05 19:32:53 【精准扶贫】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论