欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-04-15
信件编号:  20190415-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县民营医院没有给职工缴纳保险
来信内容:
 织金民营医院没有给职工缴纳任何保险,也没有什么相关部门进行检查!希望有关部门进行暗访核实!谢谢了
回复
回复单位:  县人社局 回复时间:  2019-04-15
回复内容:
网民,您好!来信收悉,如果你所在医院没有为单位职工缴纳任何保险,请您实名制说出医院名称,方便我单位调查。谢谢您的来信,举报电话:0857-7639590。最后,祝您身体健康,工作顺利。
处理日志
日志内容:
2019-04-15 16:27:55 【织金县民营医院没有给职工缴纳保险】信件处理完毕.
2019-04-15 16:27:55 【织金县民营医院没有给职工缴纳保险】【县人社局重新修改了回复】
2019-04-15 09:20:24 【织金县民营医院没有给职工缴纳保险】信件由【织金县纪委】受理到【县人社局】处理。
2019-04-15 01:53:41 【织金县民营医院没有给职工缴纳保险】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论