欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-04-10
信件编号:  20190410-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  渣士乱倒
来信内容:
 花红村牛王洞门口,违建户拉基础渣士肆无忌惮堆放在牛王洞门口河沟坎上。(渣士有几米高几百方之多)村里社区无人过问!雨季来临堵塞河道淹了老百姓谁负责。
回复
回复单位:  双堰街道 回复时间:  2019-04-16
回复内容:
网民你好!
来信收悉。你反映的建筑垃圾乱倒问题双堰街道党工委办事处高度重视,已经责成该社区现场察看,要求他们及时整改。
处理日志
日志内容:
2019-04-16 08:11:02 【渣士乱倒】信件处理完毕.
2019-04-16 08:11:02 【渣士乱倒】【双堰街道重新修改了回复】
2019-04-10 17:55:20 【渣士乱倒】信件由【织金县纪委】受理到【双堰街道】处理。
2019-04-10 10:30:55 【渣士乱倒】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论