欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-04-04
信件编号:  20190404-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患
来信内容:
 八大碗路口围墙已倒塌三分之一,剩余部分已多处开裂,雨水季节来时,墙基多处溢水,此路段过往行人多,望有关部门排出安全隐惠
回复
回复单位:  文腾街道 回复时间:  2019-04-08
回复内容:
网民朋友,你好!
       你的信件已收悉,文腾街道办事处马上安排人员现场查看,根据实际情况立即采取相关措施进行处理,确保群众生命财产安全。
       谢谢你的参与与支持,祝你身体健康,工作愉快,万事如意!
处理日志
日志内容:
2019-04-08 08:54:42 【八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患】信件处理完毕.
2019-04-08 08:54:42 【八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患】【文腾街道重新修改了回复】
2019-04-04 08:32:38 【八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患】信件由【织金县纪委】受理到【文腾街道】处理。
2019-04-04 06:57:17 【八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论