欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-03-30
信件编号:  20190330-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  平安小区政整治
来信内容:
 平安小区公路被这些商人霸占,都说是他们,的现车辆不能进出,一天就是堵车,请县县政府相关部门整治一下
回复
回复单位:  公安局 回复时间:  2019-04-01
回复内容:
尊敬的网友您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    您所反映的情况,我局交通警察大队将加大力度、配合相关部门进行整治。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 
处理日志
日志内容:
2019-04-01 17:26:43 【平安小区政整治】信件处理完毕.
2019-04-01 17:26:43 【平安小区政整治】【公安局重新修改了回复】
2019-04-01 09:40:43 【平安小区政整治】信件由【织金县纪委】受理到【公安局】处理。
2019-03-30 09:24:20 【平安小区政整治】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论