欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-03-28
信件编号:  20190328-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  扶贫搬迁
来信内容:
 我想咨询贫困户搬迁的问题,为什么实际贫困人口不能搬迁,上面领导说可以危房改造,本来就贫困,没有钱拿什么改造,
回复
回复单位:  县移民局 回复时间:  2019-04-03
回复内容:
你好,具体情况请到县移民局或所在乡镇进行咨询,县移民局电话:08577635478
处理日志
日志内容:
2019-04-03 09:21:30 【扶贫搬迁】信件处理完毕.
2019-04-03 09:21:30 【扶贫搬迁】【县移民局重新修改了回复】
2019-04-01 09:36:09 【扶贫搬迁】信件由【织金县纪委】受理到【县移民局】处理。
2019-03-28 22:45:34 【扶贫搬迁】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论