欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-03-28
信件编号:  20190328-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  棚户区改造
来信内容:
 我想咨询一下织金县疾控中心星秀社区星秀田是属于棚户区规划的地方吗 
是的话多久开工啊?谢谢了🙏
回复
回复单位:  县房屋征收补偿局 回复时间:  2019-04-04
回复内容:
       郭勇,你好!感谢你的来信。针对的你咨询的区域,暂未纳入棚改范围。若今后该区域纳入棚改范围,我局将第一时间在涉及范围内进行公告。感谢你对织金棚改事业的关心!
                                      织金县房屋征收补偿局
处理日志
日志内容:
2019-04-04 16:04:16 【棚户区改造】信件处理完毕.
2019-04-04 16:04:16 【棚户区改造】【县房屋征收补偿局重新修改了回复】
2019-04-01 10:06:58 【棚户区改造】由【县住建局】转移到【县房屋征收补偿局】处理,并删除原受理部门。
2019-03-28 14:28:51 【棚户区改造】信件由【织金县纪委】受理到【县住建局】处理。
2019-03-28 12:53:12 【棚户区改造】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论