欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-03-26
信件编号:  20190326-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  关于织金县南门上道路烂到无法通行的反映
来信内容:
 织金县南门城南幼儿园前面道路坑洼大,水塘深,车辆无法正常通行,没有交警指挥,没有相关部门维修道路,市民出行不方便,希望有关部门重视。
回复
回复单位:  整治办 回复时间:  2019-04-02
回复内容:
网民朋友,您好!针对您反映的问题,我办高度重视,已责成由县交通局牵头,对破损坑洼路面进行修复,由县交警大队加大对该路段的监管,为确保问题落实到位,我办将加大督查力度,并将此问题纳入部门考核内容。
处理日志
日志内容:
2019-04-02 16:40:31 【关于织金县南门上道路烂到无法通行的反映】信件处理完毕.
2019-04-02 16:40:31 【关于织金县南门上道路烂到无法通行的反映】【整治办重新修改了回复】
2019-03-26 10:07:03 【关于织金县南门上道路烂到无法通行的反映】信件由【织金县纪委】受理到【整治办】处理。
2019-03-26 09:59:53 【关于织金县南门上道路烂到无法通行的反映】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论