欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-03-26
信件编号:  20190326-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  咨询织金县退役军人事务管理局相关信息
来信内容:
 由于本人需要到织金县退役军人事务局办理业务,但是无法找到该单位,想在此问一下织金县退役军人事务局挂牌成立没有?单位地址在哪里?联系电话是多少,请相关部门提供一下具体信息。
回复
回复单位:  退役军人事务局 回复时间:  2019-04-02
回复内容:
尊敬的网名朋友你好:

    织金县退役军人事务局选址在织金县三甲街道涌潮村老牛寨组(县人力资源和社会保障局第一楼),目前仍未搬迁。如您需要办理相关业务,请到县民政局四楼办理!电话:0857-7621102

    感谢您对织金县退役军人事务工作的关系与支持,祝您生活愉快
处理日志
日志内容:
2019-04-02 10:02:32 【咨询织金县退役军人事务管理局相关信息】信件处理完毕.
2019-04-02 10:02:32 【咨询织金县退役军人事务管理局相关信息】【退役军人事务局重新修改了回复】
2019-03-26 10:05:29 【咨询织金县退役军人事务管理局相关信息】信件由【织金县纪委】受理到【退役军人事务局】处理。
2019-03-26 09:09:34 【咨询织金县退役军人事务管理局相关信息】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论