欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-03-14
信件编号:  20190314-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  路下不得脚
来信内容:
 尊敬的各位领导: 
             你好!
    我要反映是,交警队到西湖桥这条路的下水道全部被泥浆堵了。周边住户的化粪池的污水和生活污水都流到公路上。导致公路和人行道数月都是泥浆覆盖。
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2019-03-18
回复内容:
网民您好,来信收悉,现回复如下:
  收悉此信件后,我局立即安排相关工作人员进行现场查看,经核实,确认信息属实。随后我局已协调管护公司对该路段进行清理,目前正在清理中。若有疑问,请来电咨询:0857-7622777.
  感谢您对综合行政执法局工作的关心与支持,祝您身体健康、闺家幸福。
  
处理日志
日志内容:
2019-03-18 10:02:12 【路下不得脚】信件处理完毕.
2019-03-18 10:02:12 【路下不得脚】【综合行政执法局重新修改了回复】
2019-03-14 11:00:03 【路下不得脚】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-03-14 10:12:30 【路下不得脚】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论