欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-03-06
信件编号:  20190306-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  咨询公交充值方式
来信内容:
 我们织金新公交车已经运行一段时间了,请问什么时候新公交和7路公交车才能使用云闪付刷卡乘车啊,使用零钱和公交卡(充值)太不方便了。谢谢。
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-03-08
回复内容:
网民朋友您好:
      针对您所咨询的问题,答复如下:经与织金县顺强公交公司了解,目前,公交公司已同厂方联系安装新能源公交车和7路车云闪付一事,材料已发出,3月中旬开始安装,预计3月下旬可以使用。
      感谢您对道路运输事业的支持与理解,祝您工作顺利、生活愉快。

                                                                                                                 织金县道路运输局
                                                                                                                    2019年3月8日
处理日志
日志内容:
2019-03-08 09:58:04 【咨询公交充值方式】信件处理完毕.
2019-03-08 09:58:04 【咨询公交充值方式】【县交通局重新修改了回复】
2019-03-07 15:39:10 【咨询公交充值方式】信件由【织金县纪委】受理到【县交通局】处理。
2019-03-06 20:19:35 【咨询公交充值方式】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论