欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-03-05
信件编号:  20190305-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  织小线
来信内容:
 织金至三塘公路烂得无法,小轿车直接无法通行,每次有大官过路就拉点碎石垫一下大炕,其它时候根本没人管,早都听说要提质改造,为何迟迟不见动工,这样的交通条件能助推脱贫吗?
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-03-07
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
织金至鸡场公路灾毁重建工程2018年底已经通过公开招标选择了施工单位,由于受天气影响,低温天气不能铺装沥青,待天气好转后将立即实施。另外,该路已经纳入提等改造工程,待资金到位后将立即组织实施。

织金县交通运输局
2019年3月7日
处理日志
日志内容:
2019-03-07 09:23:31 【织小线】信件处理完毕.
2019-03-07 09:23:31 【织小线】【县交通局重新修改了回复】
2019-03-06 08:43:20 【织小线】信件由【织金县纪委】受理到【县交通局】处理。
2019-03-05 20:47:35 【织小线】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论