欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-03-05
信件编号:  20190305-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  人事冻结
来信内容:
 尊敬的领导,你们好,就是2018年织金县人事冻结到2019年几月份才解除人事冻结?
回复
回复单位:  县人社局 回复时间:  2019-03-08
回复内容:
网民,您好,来信收悉。关于人事冻结我单位按上级文件执行,目前我单位没有收到此类文件。给您带来的不便,敬请谅解。最后,感谢您的来信。祝您身体健康,阖家幸福!
处理日志
日志内容:
2019-03-08 09:04:45 【人事冻结】信件处理完毕.
2019-03-08 09:04:45 【人事冻结】【县人社局重新修改了回复】
2019-03-06 08:43:45 【人事冻结】信件由【织金县纪委】受理到【县人社局】处理。
2019-03-05 18:38:57 【人事冻结】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论