欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-03-05
信件编号:  20190305-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  投诉
来信内容:
 为什么以那镇非法营运车没人管理到处堵车,以那中学路段及粮管所至小拱桥路段非营运车特多没人管?
回复
回复单位:  以那镇 回复时间:  2019-03-18
回复内容:
亲爱的网民朋友:

  您好,您的来信已收悉,现回复如下:
首先,在收到您的来信后,以那镇政府高度重视,第一时间与交管站工作人员反馈,下一步,我镇将会加大打击非法营运车辆的工作力度,还我镇居民一个良好的出行环境!

  感谢您的来信来访,祝您生活愉快!
处理日志
日志内容:
2019-03-18 10:16:26 【投诉】信件处理完毕.
2019-03-18 10:16:26 【投诉】【以那镇重新修改了回复】
2019-03-06 08:47:07 【投诉】信件由【织金县纪委】受理到【以那镇】处理。
2019-03-05 17:28:24 【投诉】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论