欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-02-25
信件编号:  20190225-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  普翁收费站去普翁街上的路太烂
来信内容:
 普翁收费站去普翁街上的路太烂,一年多了,越来越烂,车辆通行困难,经常堵车,请相关部门给予重视,特别是学生上课走路危险,群众反应强烈
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2019-03-06
回复内容:
网民同志:
      您好!
      您的来信收悉,现回复如下:
      该路段现正属于二级公路升级改造的施工阶段,因拆迁工作受阻,导致施工单位不能正常施工,需涉及乡镇及时完善拆迁工作,便于及时安排施工企业施工。
      最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2019-03-06 10:16:02 【普翁收费站去普翁街上的路太烂】信件处理完毕.
2019-03-06 10:16:02 【普翁收费站去普翁街上的路太烂】【公路管理段重新修改了回复】
2019-02-26 08:39:56 【普翁收费站去普翁街上的路太烂】信件由【织金县纪委】受理到【公路管理段】处理。
2019-02-25 20:56:45 【普翁收费站去普翁街上的路太烂】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论