欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-02-25
信件编号:  20190225-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  建议体育局协调火车站旁篮球场对外开放
来信内容:
 织金县城关镇内目前没有一个公共篮球场,学校、武装部篮球场性质特殊不对外开放,建议协调火车站旁篮球场对公共开放,让广大市民广大篮球爱好者有一个可以锻炼身体的场所。
回复
回复单位:  县文广局 回复时间:  2019-03-04
回复内容:
尊敬的网民朋友您好!
      感谢你对织金体育工作的关心,您所提到的“协调火车站蓝球场对外开放,解决群众健身有去处一事”,我单位早已与相关方面协调对接,终因产权争议而不能对外开放,我们还在继续努力。
祝您身体健康,生活愉快!
处理日志
日志内容:
2019-03-04 10:04:15 【建议体育局协调火车站旁篮球场对外开放】信件处理完毕.
2019-03-04 10:04:15 【建议体育局协调火车站旁篮球场对外开放】【县文广局重新修改了回复】
2019-02-25 15:10:56 【建议体育局协调火车站旁篮球场对外开放】信件由【织金县纪委】受理到【县文广局】处理。
2019-02-25 15:06:51 【建议体育局协调火车站旁篮球场对外开放】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论