欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-02-08
信件编号:  20190208-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  网上流传织金到六枝修高速公路,这是真的吗?
来信内容:
 今日网上流传织金到六枝会修高速公路。上网搜索一番,确实有什么这方面的消息,都提织金到六枝高速的事情。请问织金到六枝修高速公路,这是真的吗?
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-02-24
回复内容:
网名朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
高速路具体由高速办牵头负责。据悉,织金到六枝会修高速公路途径马场、黑土、熊家场、珠藏、少普、白泥等乡镇,目前,该项目已经立项,预计于2022年启动建设。

织金县交通运输局
2019年2月24日
处理日志
日志内容:
2019-02-24 15:55:22 【网上流传织金到六枝修高速公路,这是真的吗?】信件处理完毕.
2019-02-24 15:55:22 【网上流传织金到六枝修高速公路,这是真的吗?】【县交通局重新修改了回复】
2019-02-11 09:06:04 【网上流传织金到六枝修高速公路,这是真的吗?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2019-02-08 19:05:15 【网上流传织金到六枝修高速公路,这是真的吗?】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论