欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  县长信箱 来信时间:  2019-02-03
信件编号:  20190203-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全
来信内容:
 织金县城关镇金南一号楼下,西环路与八大碗路口之间的公路上有一堵围墙,约30米长,2米高,现已严重倾斜,若不及时处理,倒塌时随时致人死亡,1年前已倒塌过一次,压瘪2辆汽车,现在倾斜程度比去年倒塌时还要严重,若不及时处理,随时都有倒塌致使行人死亡的可能,望相关部门修缮为谢。图片如下:
回复
回复单位:  文腾街道 回复时间:  2019-02-14
回复内容:
尊敬的网民朋友你好,你的信件我街道已收到,并已通知相关部门及时处理!祝您新年快乐!
处理日志
日志内容:
2019-02-14 15:58:29 【公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全】信件处理完毕.
2019-02-14 15:58:29 【公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全】【文腾街道重新修改了回复】
2019-02-11 09:14:38 【公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2019-02-03 17:01:01 【公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论