欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-02-03
信件编号:  20190203-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  织金师范三叉路口,积水太深
来信内容:
 前几天,有关部门把师范三岔路口的大坑填了,但是此路段由于排水不通畅,这两天形成了大水塘,希望有关部门,把这个路的边沟清理一下,把水排出去,让老百姓有个出行方便,舒适的春节。谢谢!
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2019-02-19
回复内容:
尊敬的网民朋友您好!
   来信获悉,现答复如下,您反映的问题属城市规划道路,不属于公路管理段管辖范围。
处理日志
日志内容:
2019-02-19 09:10:21 【织金师范三叉路口,积水太深】信件处理完毕.
2019-02-19 09:10:21 【织金师范三叉路口,积水太深】【公路管理段重新修改了回复】
2019-02-11 09:03:14 【织金师范三叉路口,积水太深】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公路管理段】处理。
2019-02-03 14:13:52 【织金师范三叉路口,积水太深】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论