欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-02-01
信件编号:  20190201-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  不负责任
来信内容:
 织金到以那的客运车把乘客拉到半路就找借口走了也不退钱也不找车接送
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-02-22
回复内容:
网民朋友您好:
      您所反映的情况收悉,现答复如下:因您所反映的内容中没有提供车号,我局无法查询具体是哪家公司的驾驶员,针对这种情况,我局会督促客运企业加大对驾驶员的教育学习,提高驾驶员的服务水平。
                                                                                                                                 织金县道路运输局
                                                                                                                                   2019年2月22日
处理日志
日志内容:
2019-02-22 15:22:03 【不负责任】信件处理完毕.
2019-02-22 15:22:03 【不负责任】【县交通局重新修改了回复】
2019-02-11 09:09:36 【不负责任】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2019-02-01 16:00:40 【不负责任】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论