欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-01-26
信件编号:  20190126-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县金西商贸城二楼的那么多酒吧合法吗?
来信内容:
 金西商贸城二楼那么多酒吧,每天大半夜了都还在放音乐,严重影响了大家的休息,领导们能不能抽抽你们宝贵的时间来执一执法?
回复
受理单位:  织金县纪委县监委 回复时间:  2019-02-02
回复内容:
尊敬的网友您好!
首先感谢您的来信,关于噪音等问题,请广大市民在受到噪音污染时,拨打110报警,执法民警会按照相关法律法规进行处理。
处理日志
日志内容:
2019-02-02 15:38:33 【织金县金西商贸城二楼的那么多酒吧合法吗?】信件处理完毕.
2019-02-02 15:38:33 【织金县金西商贸城二楼的那么多酒吧合法吗?】【公安局重新修改了回复】
2019-01-28 09:07:42 【织金县金西商贸城二楼的那么多酒吧合法吗?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2019-01-26 23:38:48 【织金县金西商贸城二楼的那么多酒吧合法吗?】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论