欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-01-25
信件编号:  20190125-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  天然居
来信内容:
 天然居三天两头停水,自来水公司这个管子也太垃圾了,动不动两三个月就修水管,整得心烦
回复
受理单位:  织金县纪委县监委 回复时间:  2019-01-29
回复内容:
您好!
       来信已收悉,现回复如下:
      该小区管线布局,管道 安装全部是由开发商负责实施的,而并非我公司管件材料。我司所购进的材料均是经过质检部门检验合格的产品。
                                                                                                                                                 2019年1月29日
处理日志
日志内容:
2019-01-29 10:36:48 【天然居】信件处理完毕.
2019-01-29 10:36:48 【天然居】【自来水公司重新修改了回复】
2019-01-28 09:09:00 【天然居】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2019-01-25 11:20:58 【天然居】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论