欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-01-24
信件编号:  20190124-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  织金至三塘公路太烂了,特别是平寨至金凤段,小车简直无法通行,请相关部门帮补一下。春节期间方便出行
来信内容:
 
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2019-01-29
回复内容:
已安排施工单位2019年1月31日至2019年2月3日对路面坑槽采用片(碎)石填筑。确保春节期间车辆通行。
处理日志
日志内容:
2019-01-29 12:10:14 【织金至三塘公路太烂了,特别是平寨至金凤段,小车简直无法通行,请相关部门帮补一下。春节期间方便出行】信件处理完毕.
2019-01-29 12:10:14 【织金至三塘公路太烂了,特别是平寨至金凤段,小车简直无法通行,请相关部门帮补一下。春节期间方便出行】审核通过一条由县交通局添加的回复
2019-01-29 09:02:00 【织金至三塘公路太烂了,特别是平寨至金凤段,小车简直无法通行,请相关部门帮补一下。春节期间方便出行】【县交通局重新修改了回复】
2019-01-24 15:37:35 【织金至三塘公路太烂了,特别是平寨至金凤段,小车简直无法通行,请相关部门帮补一下。春节期间方便出行】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2019-01-24 09:57:04 【织金至三塘公路太烂了,特别是平寨至金凤段,小车简直无法通行,请相关部门帮补一下。春节期间方便出行】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论