欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2019-01-15
信件编号:  190115-0000002 处理状态:  已处理
来信标题:  白泥镇银碧村中寨组、小坝组移动信号差的问题反应
来信内容:
 你好,我是织金县白泥镇银碧村村民,我村下辖五个村民小组,其中小坝组和中寨组相邻,两个组有人口500余人,贫困人口100余人,两个村民组使用移动手机号码人员较多,但是由于移动网络设施没有健全,信号极差,使用起来极为不方便,建议完善上述两个组的移动网络信号,为移动公司带来更高效益,更好服务广大人民群众。
回复
受理单位:  移动公司 回复时间:  2019-01-30
回复内容:
尊敬的客户您好,您的建议我们已经收悉并已反馈到相关部门,感谢您的建议,谢谢!
处理日志
日志内容:
2019-01-31 08:41:57 【白泥镇银碧村中寨组、小坝组移动信号差的问题反应】信件处理完毕.
2019-01-31 08:41:57 【白泥镇银碧村中寨组、小坝组移动信号差的问题反应】审核通过一条由移动公司添加的回复
2019-01-30 09:40:44 【白泥镇银碧村中寨组、小坝组移动信号差的问题反应】【移动公司重新修改了回复】
2019-01-16 08:47:20 【白泥镇银碧村中寨组、小坝组移动信号差的问题反应】受理成功,受理到(移动公司)
2019-01-15 14:59:30 【白泥镇银碧村中寨组、小坝组移动信号差的问题反应】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论