欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-01-08
信件编号:  190108-0000004 处理状态:  已处理
来信标题:  鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了
来信内容:
 你好,鸡场乡移民街已经停网差不多半个月了,现场联系电话号码13595774644,也是用这个号码办的宽带,电话一直没有停机,但宽带已停用,整条移民街都这这种情况,烦请及时处理。
回复
回复单位:  移动公司 回复时间:  2019-01-30
回复内容:
尊敬的客户您好,您的建议我们已经收悉并已安排相关人员处理,给您带来的不便敬请谅解,感谢您的建议,谢谢!
处理日志
日志内容:
2019-01-31 08:41:54 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】信件处理完毕.
2019-01-31 08:41:54 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】审核通过一条由移动公司添加的回复
2019-01-30 09:46:02 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】【移动公司重新修改了回复】
2019-01-09 08:22:36 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】受理成功,受理到(移动公司)
2019-01-08 22:13:45 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论