欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2018-06-28
信件编号:  180628-0000002 处理状态:  已处理
来信标题:  收音广播电台
来信内容:
 为什么织金只收到一个电台呢?只有一个94.6频道。这么多年来了一直就只有这个频道,建议多转播些频道。
回复
回复单位:   回复时间:  2018-07-04
回复内容:
您好!
您的来信收悉,现回复如下:
因大岩山无线发射台正在改造过程中,目前只能有一个频道,给你生活带来不便,深感抱歉,最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2018-07-04 11:23:32 【收音广播电台】回复成功(文化体育广播电视旅游局)
2018-06-29 08:45:38 【收音广播电台】受理成功,受理到(文化体育广播电视旅游局)
2018-06-28 20:49:02 【收音广播电台】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:
【网友】 评论于:2018-07-17 16:29:26 114.135***
几年几代了,一直改造,敷衍谁呢上前面也有市民反应过,也是这样的回答,真是醉了

昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论