欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2018-05-29
信件编号:  180529-0000005 处理状态:  已处理
来信标题:  欧佳玛超市门口赌博成风
来信内容:
 在宏洲菜场内,也就是菜场内欧佳玛超市门口,每天上午和下午直至天黑,一群人摆着桌子,几十人围着桌子在疯狂的斗牛赌博,这种场面严重影响大美织金,洞天福地的美誉!实在败坏!风气之差!鉴于此,特建议:分管的部门和领导们加以监督、给与制止,这样下去会影响很多家庭,导致妻离子散。
                                               谢谢!
                                              2018.5.28
回复
受理单位:  公安局 回复时间:  2018-06-04
回复内容:
尊敬的网友您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    根据您所提供的信息,我局已将该区域列为重点关注区域,若发现赌博情况,执法民警将依照法律法规进行处置。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2018-06-04 00:36:11 【欧佳玛超市门口赌博成风】回复成功(公安局)
2018-05-30 09:21:58 【欧佳玛超市门口赌博成风】受理成功,受理到(公安局)
2018-05-29 17:43:30 【欧佳玛超市门口赌博成风】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:
【网友】 评论于:2018-06-03 17:18:08 114.139***
山禾源爱盟婴儿用品店门口沿河一带也是天天有人在赌博

昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论