欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2017-06-07
信件编号:  170607-0000005 处理状态:  已处理
来信标题:  建议民生在线使用可以查询更多信件功能
来信内容:
 建议民生在线使用可以查询更多信件功能,这个版本的民生在线可以查看公开的信件也就只有7,不能查看公开的更多信件,很不方便,希望管理人员及时添加(更多)信件的入口,方面广大群众了解相关信息。谢谢!
回复
回复单位:  织金民生在线网站 回复时间:  2017-06-08
回复内容:
网民朋友你好:
    首先感谢你的来信,你在信中反映的希望民生在线使用可以查询更多信件功能这一问题,回答如下 :民生在线一直都可以查询更多的信件的,方法是:在“信件查询”版块,点击“高级搜索”,然后就出现新的页面,在新的页面中,再点击“展开高级选项”,然后输入你要了解的内容,就可以展现出来了。希望我们答复能帮助到你!如果需要了解更多的信件的问题,我们将及时联系售后服务公司,及时加上这一功能。
    再次感谢你的来信,祝全家幸福!
                                                           织金民生在线网站
                                                             2017年6月8日
处理日志
日志内容:
2017-06-08 09:48:33 【建议民生在线使用可以查询更多信件功能】回复成功(织金民生在线网站)
2017-06-08 09:45:45 【建议民生在线使用可以查询更多信件功能】回复成功(织金民生在线网站)
2017-06-08 09:36:35 【建议民生在线使用可以查询更多信件功能】受理成功,受理到(织金民生在线网站)
2017-06-07 13:41:11 【建议民生在线使用可以查询更多信件功能】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:
【网友】 评论于:2017-06-14 21:22:54 223.104***
靛塘村到狗场坝的公路挖了好几年了,农民的土地又不能种,路又不修,希望有关部门处理一下

昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论