欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2017-06-01
信件编号:  170601-0000003 处理状态:  已处理
来信标题:  307何时能修
来信内容:
 尊敬的上级领导!
三甲至凹河省道何时能真正动工?怎么又没动静了?实在是太烂了,跪求领导亲自跑一下试试为谢。
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-06-22
回复内容:
网友同志:
    您好!
    您的来信收悉,现回复如下:
    该路段升级改造工程现已成立项目业主办,现正在进行施工图设计阶段,会根据项目进展及时开展工程施工。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-06-22 14:51:45 【307何时能修】回复成功(公路管理段)
2017-06-16 09:57:46 【307何时能修】转移到公路管理段
2017-06-02 10:07:38 【307何时能修】受理成功,受理到(交通运输局)
2017-06-01 17:03:09 【307何时能修】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:
【网友】 评论于:2017-06-23 10:41:13 119.1.2***
又是忽悠式回答!等吧!好好活着等到!

昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论