欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20190515-000012  现役军人家庭优抚问题 普通信件  2019-05-20  已处理 
20190417-000003  2018年入伍军人抚恤金发放问题 普通信件  2019-04-25  已处理 
20190413-000004  光荣之家牌子发放 普通信件  2019-04-25  已处理 
20190326-000001  咨询织金县退役军人事务管理局相关信息 普通信件  2019-04-02  已处理 
20190302-000003  关于2018年秋季退役士兵退伍费及家属优待金发放时间 普通信件  2019-03-14  已处理