欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20200622-000001  惠民街道恒大社区附近连续一月有余道路路灯不亮 普通信件  2020-06-22  已处理 
20200225-000001  村村通修路 普通信件  2020-03-09  已处理 
20190203-000001  建议平远新城增加消防设施 普通信件  2019-02-18  已处理