欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
171117-0000005  投诉织金县中寨镇普作村强行租用农民土地,中寨镇府不作为。 普通信件  2017-11-21  已处理 
171112-0000003  咨询土地强行租用及相关 普通信件  2017-11-28  已处理 
170602-0000004  老百姓要的是公平、政府执行政策不统一,建议调查相关人员 普通信件  2017-06-08  已处理 
160811-0000002  危房改造两千尾款何去何从? 普通信件  2016-08-16  已处理