欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20190410-000012  织金县绮陌街道三架山村安置点(平桥小学旁)什么时候才能用上自来水? 普通信件    处理中 
20190129-000001  小学生上学路 普通信件  2019-02-03  已处理