欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20190404-000001  八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患 普通信件  2019-04-08  已处理 
20190226-000005  寻找一位老人,李支华 普通信件  2019-02-27  已处理 
20190203-000004  公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全 普通信件  2019-02-14  已处理