欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20190311-000003  建议织金县人民医院整脏治乱 普通信件  2019-03-12  已处理 
20190308-000004  174黔美花园B2栋楼下诊所扰民污染居民和3家小饭店污染环境侵占公共通道问题 普通信件  2019-03-13  已处理 
20190214-000007  户口办理 普通信件  2019-02-15  已处理 
20190130-000005  对保健院的收费有疑问 普通信件  2019-02-01  已处理