欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20190418-000002  织金县住宅小区物业管理费收费问题 普通信件    处理中 
k20190414-000002  <快速投诉>王云贵的微型企业财政扶持资金无领取资格 快速投诉    处理中 
20190409-000001  消防通道被占 普通信件  2019-04-15  已处理 
20190403-000002  织金县半岛物业无服务合同乱收费 普通信件  2019-04-08  处理中 
k20190208-000001  <快速投诉>胡井的微型企业财政扶持资金金额不对 快速投诉  2019-02-14  已处理 
k20190203-000003  <快速投诉>熊文艺的微型企业财政扶持资金无领取资格 快速投诉  2019-02-18  已处理