欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20190504-000003  已经过了十一点还歌声悠扬 普通信件  2019-05-15  已处理 
20190414-000004  深夜噪音扰民 普通信件  2019-04-18  已处理 
20190328-000003  中寨镇核桃村大平坡杜鹃花盛开,具有旅游开发潜力,望政府部门重视。 普通信件  2019-04-04  已处理 
20190301-000003  关于在古城湿地公园建设篮球场的建议 普通信件  2019-03-04  已处理 
20190225-000002  建议体育局协调火车站旁篮球场对外开放 普通信件  2019-03-04  已处理