欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
k20190622-000004  <快速投诉>杨本华的临时困难救助金对象已死亡 快速投诉    处理中 
k20190622-000003  <快速投诉>杨国友的临时困难救助金无领取资格 快速投诉    处理中 
k20190613-000018  <快速投诉>詹太先的农村最低生活保障无领取资格 快速投诉    处理中 
k20190613-000017  <快速投诉>詹太先的农村最低生活保障无领取资格 快速投诉    处理中 
k20190613-000016  <快速投诉>詹太先的农村最低生活保障无领取资格 快速投诉    处理中 
k20190613-000015  <快速投诉>詹太先的农村最低生活保障无领取资格 快速投诉    处理中 
k20190613-000013  <快速投诉>詹太先的农村最低生活保障无领取资格 快速投诉    处理中 
k20190613-000012  <快速投诉>詹太先的农村最低生活保障无领取资格 快速投诉    处理中 
k20190613-000011  <快速投诉>詹太先的农村最低生活保障无领取资格 快速投诉    处理中 
20190529-000004  村干部选举 普通信件  2019-06-08  已处理 
k20190409-000003  <快速投诉>王柏龙的农村最低生活保障无领取资格 快速投诉  2019-04-12  已处理 
k20190217-000001  <快速投诉>张千明的城市最低生活保障无领取资格 快速投诉  2019-03-01  已处理 
20190214-000004  安居安置房违规大办丧事,“敲锣打鼓,鞭炮连天”严重扰民,污染公共环境。 普通信件  2019-02-22  已处理 
k20190130-000002  <快速投诉>孟凡刚的城市最低生活保障无领取资格 快速投诉  2019-02-18  已处理